Статьи за 03.09.2017

03.09.2017, 16:32
Мужская сборная России по волейболу показывает высококлассную игру на чемпионате Европы в Польше, сомнений в итоговом успехе команды нет, заявил бывший главный тренер национальной команды, а ныне наставник казанского "Зенита" Владимир Алекно
03.09.2017, 16:30
В воскресенье 3 сентября в Химках в рамках тренировочного сбора национальная команда России проведёт спарринг с московским “Динамо”
03.09.2017, 16:22
Торжественная церемония открытия Кубка Кремля по современному пятиборью состоялась в Москве на конноспортивной базе ЦСКА
03.09.2017, 16:10
Сборная России по дзюдо проиграла в полуфинале команде Бразилии и теперь проведёт встречу за бронзовые медали командного турнира на чемпионате мира, проходящем в Венгрии
03.09.2017, 16:01
Россиянки Анастасия Близнюк, Евгения Леванова, Ксения Полякова, Анастасия Татарева, Мария Толкачёва и Мария Кравцова завоевали серебро в групповых упражнениях с пятью обручами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро
03.09.2017, 15:45
Сборная Франции по баскетболу добыла вторую победу на Евробаскете, разгромив сборную Исландии. Подопечные Колле захватили инициативу с самого начала поединка.
03.09.2017, 15:32
"Сокол" одержал в Иркутске победу над "Ермаком" - 4:2. Шайбы в составе красноярцев забросили: Озолиньш, Сёмин и Таталин-2

03.09.2017, 15:25
В Волосе (Греция) стартовало юниорское первенство мира по водному поло. Сборная России в первом туре группового этапа соревнований проиграла команде Нидерландов со счётом 5:7.
03.09.2017, 15:17
Защитник сборной России Алексей Швед после двух матчей на чемпионате Европы занимает седьмое место в списке лучших снайперов турнира, сообщает Твиттер РФБ. Средняя результативность 28-летнего игрока - 22 очка за игру.

03.09.2017, 15:05
Россиянка Ксения Перова завоевала серебро в соревнованиях по стрельбе из классического лука в финале Кубка мира в Риме. В решающем противостоянии она уступила представительнице Южной Кореи Ки Бо Бэ со счётом 1:7.