Статьи за 03.09.2017

03.09.2017, 19:19
Сборная России по дзюдо имеет хорошую молодёжь, команду необходимо готовить к Олимпийским играм 2020 года, считает президент Олимпийского комитета России Александр Жуков
03.09.2017, 19:08
Даниэле Реска победил в дисциплине трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе
03.09.2017, 18:53
Мужская сборная России по баскетболу подошла к чемпионату Европы в отменной физической форме, которая позволяет ударно проводить концовки встреч, заявил трёхкратный чемпион России, двукратный серебряный призёр чемпионатов мира Евгений Кисурин
03.09.2017, 18:38
Представительницы сборной России по художественной гимнастике доказывают, что они являются лучшими в мире, несмотря на смену поколений в команде, заявил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков
03.09.2017, 18:37
Мужская сборная Словении обыграла команду Греции со счётом 78:72 в третьем туре группового этапа Евробаскета-2017
03.09.2017, 18:24
Гандболисты "Чеховских медведей" победили краснодарский СКИФ со счётом 33:24 и стал четырёхкратными обладателями Суперкубка России
03.09.2017, 18:17
Сборная России не сумела завоевать бронзовые медали в смешанном командном турнире на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште
03.09.2017, 18:12
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями после поражения от представительницы США Мэдисон Кис в третьем круге US Open
03.09.2017, 18:02
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо намерен провести бой-реванш против Джеффа Хорна на Филиппинах
03.09.2017, 17:49