Статьи за 03.09.2017

03.09.2017, 04:55
Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" (0:5) отметил, что команда была не готова. По его словам, усталость – не оправдание
03.09.2017, 04:47
Россиянин Михаил Южный и немец Миша Зверев завершили свои выступления в парном разряде Открытого чемпионата США, проиграв американцам Кристоферу Юбэнксу и Кристиану Харрисону в трёх партиях — 3:6, 6:4, 4:6
03.09.2017, 04:42
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сыграет в четвёртом круге Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
03.09.2017, 04:29
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо подверг жёсткой критике новое асфальтовое покрытие на стартовой прямой трассы в Монце, принимающей Гран-при Италии
03.09.2017, 04:16
Пилот "Макларена" Стоффель Вандорн прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Италии, по итогам которой показал десятое время
03.09.2017, 03:56
Пилот "Рено" Нико Хюлькенберг поделился своими впечатлениями от квалификации Гран-при Италии, по итогам которой показал 12-й результат
03.09.2017, 03:53
Австралийский промоутер Дин Лонерган, представляющий интересы чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе Джеффа Хорна, не верит в то, что филиппинец Мэнни Пакьяо испугался драться с его бойцом
03.09.2017, 03:49
Россиянка Алла Кудрявцева и китаянка Чжэн Сайсай проиграли во втором круге турнира US Open в парном разряде. Они в двух сетах уступили чешкам Люси Шафаржовой и Барборе Стрыцовой
03.09.2017, 03:45
Американский велогонщик Кайл Леогранд дисквалифицирован на восемь лет за применение допинга, информирует cyclingnews.com
03.09.2017, 03:26

Вратарь "Порту" Икер Касильяс поздравил коллег по сборной Испании с победой в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Италии (3:0).