Статьи за 01.09.2017

01.09.2017, 05:14
Защитник "Барселоны" Дуглас Перейра в текущем сезоне будет выступать в Португалии
01.09.2017, 04:29
Сборные Уругвая и Аргентины не сумели выявить победителя в матче 15-го тура квалификации чемпионата мира 2018 года, который состоялся в Монтевидео
01.09.2017, 04:25, 1
Россиянка Елена Веснина одержала победу над бельгийкой Кирстен Флипкенс со счётом 6:4, 6:4 в матче второго раунда Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
01.09.2017, 04:23
Чилийцы потерпели поражение от парагвайцев со счётом 0:3 в матче 15-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого состоится в России
01.09.2017, 04:16
11-я ракетка мира полячка Агнешка Радваньска вышла в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
01.09.2017, 04:14
Нападающий Боян Кркич перешёл из "Сток Сити" в "Алавес", сообщает пресс-служба испанского клуба
01.09.2017, 04:10
По итогам четвертьфинальных матчей чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд, который проходит в Польше, в полуфиналах сыграют победители групп, то есть четыре команды, которые напрямую вышли в четвертьфинал, минуя стадию 1/8 финала
01.09.2017, 03:24
Россиянка Алла Кудрявцева и китаянка Чжэн Сайсай вышли во второй круг парных соревнований на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
01.09.2017, 03:23
Сборные Венесуэлы и Колумбии сыграли вничью 0:0 в 15-м туре отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который состоялся 1 сентября в Сан-Кристобале
01.09.2017, 03:16
14-я ракетка мира бельгиец Давид Гоффен вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке