Статьи за 01.09.2017

01.09.2017, 23:59
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли во второй раунд US Open в парном разряде, обыграв австралийца Самуэля Грота и пакистанца Айсама-Уль-Хака Куреши (16) со счётом 6:4, 6:4
01.09.2017, 23:55
Греческая легкоатлетка Екатерини Стефаниди стала лучшей в прыжках с шестом в Финале Бриллиантовой лиги в Брюсселе, россиянка Анжелика Сидорова заняла десятое место
01.09.2017, 23:52
Российский бегун на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков доволен, что новый формат помог ему стать победителем Бриллиантовой лиги в общем зачёте
01.09.2017, 23:47
Испанка Гарбинье Мугуруса разгромила словачку Магдалену Рыбарикову в третьем круге US Open — 6:1, 6:1. Интересно, что точно с таким же счётом Мугуруса победила Рыбарикову в полуфинале Уимблдона-2017
01.09.2017, 23:23
Гонщик Russian Time Артём Маркелов прокомментировал четвёртый результат в квалификации итальянского этапа "Формулы-2"
01.09.2017, 23:08, 2
Россиянка Дина Аверина завоевала золото в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Италии, её сестра Арина Аверина выиграла серебро
01.09.2017, 22:53
23-кратная победительница турниров серии "Большого шлема" американка Серена Уильямс стала мамой
01.09.2017, 22:48, 1
Россиянка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту в Финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе