Статьи за 31.08.2017

31.08.2017, 19:48
Евгения Родина не смогла выйти в третий раунд Открытого чемпионата США, проиграв Элине Свитолиной
31.08.2017, 19:31
Немец Александр Вечерзак завоевал золотую медаль в соревнованиях в весовой категории до 81 килограмма на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште
31.08.2017, 19:25
"Рубин" подписал контракт с полузащитником Резой Шекари
31.08.2017, 19:12
Велогонщик Томаш Марчинский из команды Lotto Soudal выиграл 12 этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Мотриле и финишировал в Антекере
31.08.2017, 19:02
Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии в весовой категории до 81 килограмма
31.08.2017, 18:59
Новичок УНИКСа Владислав Трушкин заявил, что нацелен с первого сезона приносить пользу казанской команде
31.08.2017, 18:49
Француженка Кларисс Агбеньену одержала победу над словенкой Тина Трстеняк в финале чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 63 кг
31.08.2017, 18:36
"Уфа" заключил контракт сроком на один год с 31-летним швейцарским полузащитником Веролюбом Салатичем, сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов
31.08.2017, 18:29
Олимпийский чемпион 2016 года по дзюдо россиянин Хасан Халмурзаев уступил в полуфинале и будет бороться за бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии в весовой категории до 81 кг
31.08.2017, 18:24
Форвард казанского УНИКСа Владислав Трушкин заявил, что надеется на то, что сборная России сможет "пошуметь" на Евробаскете-2017, несмотря на сильных соперников