Статьи за 26.08.2017

26.08.2017, 05:19
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды над "Сент-Этьеном" (3:0) в четвёртом туре Лиги 1, подчеркнув, что по-прежнему ищет способы для лучшей адаптации бразильского новичка Неймара к специфике французского футбола
26.08.2017, 05:15
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор и непобеждённый боксёр-профессионал Флойд Мейвезер-младший столкнулись лицом к лицу после процедуры взвешивания в Лас-Вегасе
26.08.2017, 04:44
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова пробилась в финал турнира в Нью-Хэйвене, одержав победу над спортсменкой из Польши Агнешкой Радваньской, получившей первый номер посева. Игра завершилась со счётом 6:4, 6:4
26.08.2017, 04:40
Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Казионов после поражения от ЦСКА (1:6) сказал, что команде было трудно собраться после пропущенных в начале второго периода шайб
26.08.2017, 04:32
Несколькими днями ранее сообщалось, что центровой сборной Грузии и "Голден Стэйт Уорриорз" Заза Пачулия рискует пропустить чемпионат Европы по баскетболу в связи с травмой голеностопа
26.08.2017, 04:24
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал крупную победу ярославцев над "Слованом" (5:1)
26.08.2017, 04:18
Вратарь СКА Игорь Шестёркин прокомментировал победу над "Йокеритом" со счётом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ
26.08.2017, 04:14
Полузащитник "Ромы" и сборной Бельгии Раджа Найнгголан подтвердил свои намерения завершить карьеру в сборной в том числе из-за разногласий с главным тренером Роберто Мартинесом
26.08.2017, 03:51
Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над "Йокеритом" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что команда провалила второй период. По словам специалиста, с клубом из Финляндии всегда тяжело играть
26.08.2017, 03:49
Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен после поражения от СКА (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что неправильно требовать яркой игры от нападающего Ээли Толванена. Также действия форварда отметил и Олег Знарок