Статьи за 26.08.2017

26.08.2017, 21:44
Мимолетная потеря концентрации в схватке с грузином Зураби Якобишвили стоила российскому борцу Алану Гогаеву золотой медали чемпионата мира в Париже в весовой категории до 65 кг. Об этом спортсмен рассказал журналистам после своего выступления на турнире
26.08.2017, 21:36
Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике в прыжках в длину Дарья Клишина рассказала, как спортсмены сборной России провели турнир в Лондоне в нейтральном статусе
26.08.2017, 21:31, 1
Бывший полузащитник "Зенита", лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин поделился мнением, почему в европейских клубах играет мало российских футболистов, а также оценил уровень РФПЛ
26.08.2017, 21:16
Российский борец вольного стиля Хетик Цаболов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира в Париже
26.08.2017, 21:01
Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time занял второе место в первой гонке восьмого этапа чемпионата "Формулы-2", который проходит в Бельгии
26.08.2017, 20:37
Мужская сборная России одержала победу над командой Словении во втором матче чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Польше
26.08.2017, 20:32, 1
Бывший полузащитник "Зенита", "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, ныне выступающий за "Кайрат", рассказал, почему уехал из Англии и отметил, что хотел закончить карьеру в "Зените"
26.08.2017, 20:18
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят признался, что не удовлетворён сегодняшней квалификацией "Гран-при Бельгии". Он показал 17-й результат, но был оштрафован на 20 позиции за замену узлов силовой установки