Статьи за 10.08.2017

10.08.2017, 04:09
Французский теннисист Гаэль Монфис вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монреале, в трёх сетах обыграв пятую ракетку соревнований, японца Кея Нисикори, со счётом 6:7 (4:7), 7:5, 7:6 (8:6)
10.08.2017, 03:31
Нападающий сборной Канады Мэйсон Рэймонд прокомментировал победу в матче за третье место на Sochi Hockey Open над магнитогорским "Металлургом" 3:1, а также свой гол в стиле Микаэля Гранлунда
10.08.2017, 03:25
Японская теннисистка Наоми Осака, начавшая соревнования с квалификации, вышла в третий круг турнира в Торонто, в двух сетах обыграв 15-ю сеяную Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:3, 6:4
10.08.2017, 03:23, 2
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Торонто
10.08.2017, 03:20
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с французом Максимом Вашье-Лагравом в седьмом туре третьего этапа Grand Chess Tour, который проходит в американском Сент-Луисе.
10.08.2017, 03:18
Полузащитник "Тосно" Резиуан Мирзов поделился впечатлениями от домашнего матча 5-го тура РФПЛ с ЦСКА, завершившегося победой московской команды со счётом 2:1. Победный гол забил полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на 62-й минуте
10.08.2017, 03:13
На официальном канале НБА в YouTube опубликовано видео, посвящённое лучшим трёхочковым броскам сезона-2016/17
10.08.2017, 02:37
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от ничьей с "Локомотивом" (1:1) в домашнем матче пятого тура РФПЛ
10.08.2017, 02:30
Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов сообщил, что повреждение полузащитника красно-белых Артёма Тимофеева оказалось серьёзным. Футболист из-за травмы не смог продолжить встречу и был заменён на 31-й минуте
10.08.2017, 02:26
Российский теннисист Карен Хачанов в паре с австрийцем Домиником Тимом в матче второго круга турнира серии "Мастерс" в Монреале в двух сетах уступил седьмой паре соревнований, хорвату Ивану Додигу и Рохану Бопанне из Индии, со счётом 6:7 (3:7), 4:6