Статьи за 23.07.2017

23.07.2017, 20:45
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко отметил, что "Гран-при" среди женских сборных дал много информации тренерскому штабу российской команды.
23.07.2017, 20:33
Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев заявил, что полузащитник бело-голубых Самба Соу избежал серьезной травмы в матче 2-го тура чемпионата России с "Уралом", в котором бело-голубые уступили со счётом 0:1.
23.07.2017, 20:22
Мужская сборная США стала первой в мужской эстафете 4х100 кролем на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящей в Будапеште. Американцы показали результат 3.10,06. Второе место заняли бразильцы (3.10,34), замкнули первую тройку венгры
23.07.2017, 20:12
Россиянка Татьяна Гудкова победила эстонку Юлию Беляеву в полуфинале личного турнира шпажисток на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге со счётом 13:12.
23.07.2017, 20:06
Россиянин Алексей Ватутин стал победителем "челленджера" в Познани. В финале турнира 24-летний теннисист одолел аргентинца Гвидо Андреосси – 2:6, 7:6 (12:10), 6:3.
23.07.2017, 20:00
Чемпион Рио-2016 Александр Лесун завоевал золотую медаль чемпионата Европы по современному пятиборью, который проходит в Минске. Серебро взял венгр Роберт Касе, бронзу - француз Валентен Бело.
23.07.2017, 19:43
Россиянин Кирилл Пригода в полуфинале чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом побил рекорд России. Он показал второй результат в заплыве - 59,24 секунды.
23.07.2017, 19:34
Россиянка Светлана Чимрова вышла в финал чемпионата мира в плавании на 100 метров баттерфляем.
23.07.2017, 19:28
Нападающий Роман Людучин покинул китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", сообщает в своём "твиттере" член тренерского штаба команды Игорь Кравчук. Игрок находился в клубе на пробном контракте.

23.07.2017, 19:15
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу в финале турнира WTA в Бухаресте обыграла немку Юлию Гергес - 6:3, 7:5.