Нападающий Роман Людучин покинул "Куньлунь"

Нападающий Роман Людучин покинул китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", сообщает в своём "твиттере" член тренерского штаба команды Игорь Кравчук. Игрок находился в клубе на пробном контракте.


Источник: "Твиттер" Игоря Кравчука
Sport.ru / Хоккей. Нападающий Роман Людучин покинул китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", сообщает в своём "твиттере" член тренерского штаба команды Игорь Кравчук. Игрок находился в клубе на пробном контракте.

Сезон-2016/17 29-летний хоккеист провёл в "Югре". В 45 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги он забросил 8 шайб и отдал 11 голевых передач. Показатель полезности составил "+2" при 50 минутах штрафного времени.

Ранее Людучин выступал за "Спартак", "Сочи", "Торпедо", "Нефтехимик" и "Локомотив".


Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Джесси Блэкер стал игроком "Куньлуня"07.06.2017 02:07:07

Владимир Кречин: "Платёжная ведомость "Куньлуня" была увеличена"16.06.2017 06:59:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

16.06.2017 06:59
Владимир Кречин: "Платёжная ведомость "Куньлуня" была увеличена"
Генеральный менеджер клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" Владимир Кречин рассказал о финансовом аспекте содержания команды и бюджете на следующий сезон

Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" Владимир Кречин рассказал о финансовом аспекте содержания команды и бюджете на следующий сезон.

"Платёжная ведомость "Куньлуня" была увеличена. Наш клуб развивается, руководство получает ценный опыт, с которым приходит понимание того, на что ты можешь рассчитывать с теми или иными игроками, с тем или иным бюджетом. Поэтому логично, что, стремясь к улучшению результатов, руководство ради этого готово идти на дополнительные затраты. Это естественный путь.

Но если говорить о бюджете нашей команды в целом, то он не сильно вырастет. Увеличение зарплатного фонда будет компенсировано сокращением других статей расходов. Так, в прошлом сезоне у нас было очень много затрат на логистику, что объяснимо. Логистика у нас и так непроста, а в силу отсутствия опыта временами возникали дополнительные расходы, которых теперь мы намерены избегать. Надеемся, нам кое в чём удастся сэкономить. Не забывайте к тому же, что в прошлом сезоне у клуба была одна команда, а теперь пять, так что экономия для нас особенно важна", - приводит слова Кречина "Чемпионат.com".

08.06.2017 16:48
Александр Гуськов: "Игроки, пришедшие в "Куньлунь", не того уровня, чтобы клуб "выстрелил"
Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов высказался относительно изменений в составе и тренерском штабе "Куньлунь Ред Стар", а также оценил перспективы команды на следующий сезон

Sport.ru / Хоккей. Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов высказался относительно изменений в составе и тренерском штабе "Куньлунь Ред Стар", а также оценил перспективы команды на следующий сезон.

"Я думаю, что игра "Куньлуня" поменяется в сторону североамериканского хоккея. Всё-таки Кинэн у руля, и тренерский штаб подбирался им же. И учитывая то, каких игроков они приглашают, им будет ближе этот стиль. Но не факт, что с ним команда сможет претендовать на высокие места. Её надо сплотить. Это будет новая команда с новыми людьми. Юрзинову это удалось сделать, внутри коллектива была здоровая конкуренция. Ту же самую работу придётся проделать Кинэну. Можно говорить о том, что хоккеисты, которые приглашаются в "Куньлунь", не такого уровня, чтобы мы могли говорить, что команда "выстрелит" и будет в числе фаворитов. Всё покажет время. Юрзинов поднял планку. За один год команда показала хороший, достойный результат для команды-новичка. Теперь эту планку придётся перепрыгивать. Сделать это будет сложно", – приводит слова Гуськова "Чемпионат".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела