Статьи за 08.07.2017

08.07.2017, 18:22
Экипаж чеха Мартина Коломы на Tatra показал лучшее время по итогам первого дня ралли-рейда "Шёлковый путь"-2017
08.07.2017, 18:09
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура ФНЛ против "Динамо" из Санкт-Петербурга (1:2) отметил, что команда планировала сыграть первым номером. Специалист подчеркнул, что подопечные Александра Точилина попортят нервы своим соперникам
08.07.2017, 18:01
Польская теннисистка Агнешка Радваньска, которая занимает десятую строчку в рейтинге WTA, вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира, в трех сетах обыграв 19-ю сеяную Тимю Бачински из Швейцарии со счётом 3:6, 6:4, 6:1. Матч продолжался 2 часа 9 минут.
08.07.2017, 17:42
Вероятности бойкота игроками "Кубани" матчей Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нет. Об этом журналистам сообщил главный тренер краснодарского клуба Евгений Калешин
08.07.2017, 17:32
Защитник "Сан-Паулу" Родригу Кайо в скором времени станет игроком "Зенита". Как утверждает Lance, бразильский клуб уже принял предложение питерцев по покупке 23-летнего футболиста
08.07.2017, 17:20
Женская сборная России по волейболу проиграла команде Китая в матче "Гран-при". Для России это второе поражение в двух играх. Ранее наша команда уступили США со счётом 2:3
08.07.2017, 17:10
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил с необычным предложением изменить футбольные правила. Вместо серии пенальти политик предлагает устраивать бой "стенка на стенку"
08.07.2017, 17:01
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в трёх первых матчах на Уимблдоне показала свою техническую и физическую готовность, спортсменка способна одержать победу на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" агентству "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон
08.07.2017, 16:49
Бывший главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов рассказал, что прибыл на сбор итальянского "Наполи", в котором пройдёт стажировку. После этого специалист отправится на стажировку в немецкий "Хоффенхайм"