Статьи за 08.07.2017

08.07.2017, 22:03
Россиянка Екатерина Макарова и белорус Максим Мирный вышли в третий круг Уимблдонского турнира в миксте. Он и одолели Кирстен Флипкенс и Филиппа Пецшнера
08.07.2017, 21:50
Московский стадион "Локомотив" будет заявлен резервной ареной футбольного клуба "Спартак" для выступления в Лиге чемпионов сезона-2017/18

08.07.2017, 21:40
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на своей странице в Инстаграме выложил фотографию золотой медали
08.07.2017, 21:30
Россиянин Юрий Кашинский защитил титул чемпиона Восточного региона Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 90,71 кг. В 10-раундовом бою в Екатеринбурге он выиграл у венгра Габора Халаса техническим нокаутом во втором раунде
08.07.2017, 21:28
Россиянка Елена Веснина и бразилец Бруну Соарес вышли в третий круг Уимблдонского турнира в миксте. Они обыграли американцев Мэдисон Кис и Джека Сока
08.07.2017, 21:10
Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали в первый день третьего, заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне (Швейцария)
08.07.2017, 21:03
Каролин Возняцки из Дании обыграла эстонку Анетт Контавейт в третьем круге Уимблдонского турнира. Ее следующей соперницей станет американка Коко Вандевэй
08.07.2017, 20:52
Основной бонус футболисты "Спартака" получат только за выход из группы Лиги чемпионов в плей-офф турнира, заявил председатель совета директоров московского футбольного клуба Леонид Федун.
08.07.2017, 20:39
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил "Спартак" с чемпионстовом. Он пожелал удачи футболистам красно-белых в следующем сезоне в чемпионате России и Лиге чемпионов
08.07.2017, 20:28, 1
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят после квалификации "Гран-при Австрии" отметил, что его болид был плохо сбалансирован. Завтрашнюю гонку россиянин начнет с 14-го места