Статьи за 18.06.2017

18.06.2017, 18:16, 1
Российский боксёр Габил Мамедов вышел во второй круг чемпионата Европы в весовой категории до 60 кг
18.06.2017, 18:05
Журналист издания CSN Джо Хаггерти поделился мнением об интересе "Бостон Брюинс" к российскому нападающему Илье Ковальчуку, который может продолжить игровую карьеру за океаном
18.06.2017, 17:52
Действующий чемпион России "Спартак" и "Гётеборг" ведут переговоры по трансферу защитника Эмиля Саломонссона
18.06.2017, 17:39
Решение известного борца греко-римского стиля Ислама Магомедова перейти в другую весовую категорию заметно усилит конкуренцию в национальной команде в тяжёлом весе, заявил главный тренер сборной России Гоги Когуашвили
18.06.2017, 17:26
Российский дуэт Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали золото чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина
18.06.2017, 17:24
Французский теннисист Люка Пуй (4) стал победителем турнира в Штутгарте. В финале он в трёх партиях обыграл представителя Испании Фелисиано Лопеса со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 6:4
18.06.2017, 17:16
Мужская сборная Канады в матче первого дивизиона Мировой лиги в Антверпене (Бельгия) в четырёх партиях обыграла команду Италии со счётом 3:1
18.06.2017, 17:11
Роман Кожевников и Ангелина Каргальцева победили на этапе Кубка России по плаванию на открытой воде в Липецке на дистанции 5000 метров, заплыв на которой проводился в рамках Кубка чемпионов
18.06.2017, 16:59
Россиянка Анна Калинская вышла в финальный раунд квалификации на теннисном травяном турнире на Мальорке (Испания), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов