Статьи за 18.06.2017

18.06.2017, 22:29
Потолок зарплат для игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в сезоне-2017/18 будет увеличен до 75 миллионов долларов, сообщил на своей странице в Twitter журналист канадского телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман
18.06.2017, 22:20
Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала седьмую подряд победу в этом сезоне, став лучшей на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
18.06.2017, 22:09
Матчи Кубка конфедераций с командами Португалии и Мексики будут непростыми для сборной России, потому что у соперников не осталось права на ошибку, считает вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко
18.06.2017, 21:57
Хорватка Донна Векич завоевала второй одиночный титул в карьере и первый с 2014 года, став чемпионкой турнира в Ноттингеме
18.06.2017, 21:45
Россияне Артём Ярзуткин и Олег Стояновский одержали победу в финале чемпионата Европы по пляжному волейболу для игроков не старше 22 лет в австрийском Бадене
18.06.2017, 21:35
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков после забега на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме заявил, что два фальстарта негативно сказались на его стартовой реакции
18.06.2017, 21:26
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте по итогам чемпионата Европы по прыжкам в воду, который завершился в воскресенье в Киеве
18.06.2017, 21:18
Словенец Симон Шпилак из команды Katusha-Alpecin стал победителем веломногодневки Тур Швейцарии
18.06.2017, 21:10
Старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров назвал фантастическим результатом семь побед подряд во всех турнирах чемпионки мира в прыжках в высоту россиянки Марии Ласицкене
18.06.2017, 20:58
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева заявила, что в целом положительно оценивает выступление россиян на чемпионате Европы в Киеве, хотя эйфории от результатов быть не может