Статьи за 17.06.2017

17.06.2017, 18:48
Женская сборная России по фехтованию на шпагах стала серебряным призером чемпионат Европы, который проходит в Тбилиси
17.06.2017, 18:39
Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу прошла на стадионе "Санкт- Петербург"
17.06.2017, 18:30
Невыход мужской сборной России на чемпионат Европы по гандболу 2018 года является катастрофой. Об этом ТАСС заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков в преддверии первого матча сборной России на Кубке конфедераций-2017 против Новой Зеландии отметил, что последние игры показали боеспособность российской команды
17.06.2017, 18:22
Букмекерские конторы выставили котировки на стартовую встречу Кубка конфедераций между сборными России и Новой Зеландии
17.06.2017, 18:10
Робот Бакстер на "Робостанции" ВДНХ предсказал победу сборной России в матче открытия Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии
17.06.2017, 18:01
Женская сборная России во втором матче на чемпионате Европы в Чехии в овертайме проиграла Бельгии
17.06.2017, 17:48
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что доволен организацией Кубка конфедераций-2017. Функционер подчеркнул, что с нетерпением ждёт старта турнира
17.06.2017, 17:40
Российский народ очень гостеприимен, страна прекрасно организовала Кубок конфедераций по футболу. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш