Статьи за 17.06.2017

17.06.2017, 23:51
Российской прыгунье в длину Дарье Клишиной нужно быть по-спортивному злой "волчицей" в секторе, чтобы показывать прыжки под семь метров, заявила олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину Татьяна Лебедева.
17.06.2017, 23:41
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио отметил, что Казань – богатый город в культурном плане. Он также добавил, что русская культура – особая
17.06.2017, 23:29
Российские фехтовальщики завоевали 10 медалей на прошедшем в Тбилиси чемпионате Европы, заняв второе место в неофициальном командном зачёте первенства. Турнир проходил с 12 по 17 июня
17.06.2017, 23:20
Сборная России одержала победу над командой Пуэрто-Рико со счётом 19:17 в своём первом матче на Кубке мира по баскетболу 3х3, который проходит во французском Нанте
17.06.2017, 23:10
Сборная России по футболу отдаст все силы в матче Кубка конфедераций против команды Португалии. Об этом журналистам заявил полузащитник российской сборной Александр Ерохин
17.06.2017, 23:02
Чемпионом Европы 2017 года по триатлону стал португалец Жоао Перейра, опередивший на финише француза Рафаэля Монтойю на одну секунду. Бронзовым призёром стал ещё один португалец Жоао Сильва
17.06.2017, 22:49
Сборная России по футболу позволила себе немного расслабиться в концовке матча Кубка конфедераций с командой Новой Зеландии, но в целом контролировала ход игры. Такое мнение журналистам высказал защитник российской команды Юрий Жирков
17.06.2017, 22:39
Нападающий Марко Девич расторг контракт с "Ростовом" по обоюдному согласию сторон
17.06.2017, 22:30
Президент Федерации фехтования России Александр Михайлов прокомментировал выступление российских спортсменов на чемпионате Европы
17.06.2017, 22:20
Защитник сборной России Георгий Джикия в прокомментировал победу своей команды (2:0) над Новой Зеландией в первом матче Кубка Конфедераций