Статьи за 21.05.2017

21.05.2017, 16:30
Испанец Маверик Виньялес стал победителем Гран-при Франции MotoGP
21.05.2017, 16:18
Более двадцати тысяч человек приняли участие в беге на полумарафонской дистанции акции "ЗаБег" в Москве
21.05.2017, 16:05
Российский велогонщик команды "Локосфинкс" Сергей Шилов финишировал третьим на заключительном этапе "Вуэльты Кастилии и Леона"
21.05.2017, 15:54
К субботнему золоту, выигранному в командном турнире, Аверина в воскресенье добавила две медали высшего достоинства, завоеванные в упражнениях с мячом и булавами
21.05.2017, 15:43
Знаменитый в прошлом финский хоккеист сказал, что у сборной России один из сильнейших составов на этом турнире
21.05.2017, 15:37
Россиянка Арина Аверина выиграла золотую медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике в упражнениях с булавами. Спортсменка набрала в финале 19,075 балла
21.05.2017, 15:20
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пропустит матч 30-го тура российской Премьер-Лиги с "Анжи" из-за травмы. Об этом в преддверии игры сообщил главный тренер "армейцев" Виктор Гончаренко
21.05.2017, 15:12
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от матча за бронзовые медали чемпионата мира между сборными России и Финляндии
21.05.2017, 14:59
Россиянка Виктория Каменская (11) в финале квалификации турнира в Нюрнберге уступила немке Лене Рюффер (WC) со счётом 2:6, 3:6