Статьи за 23.04.2017

23.04.2017, 23:55
Пасующая московского "Динамо" Вера Ветрова прокомментировала два поражения бело-голубых в "Финале четырёх" женской волейбольной Лиги чемпионов
23.04.2017, 23:29
Россияне завоевали бронзу турнира, в финале сборная США обыграла команду Финляндии
23.04.2017, 23:11
Сегодня, 23 апреля, в словацком Попраде завершается юниорское первенство мира по хоккею
23.04.2017, 23:06
Россиянки уступили бельгийкам со счетом 2-3 и не смогли пробиться в Мировую группу
23.04.2017, 22:49
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Амкара" (3:3) в двадцать четвертом туре РФПЛ.
23.04.2017, 22:39
Бельгийские теннисистки обыграли сборную России со счетом 3-2 и пробились в Мировую группу Кубка Федерации
23.04.2017, 22:26
Первый вице президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал завоевание юниорской сборной России бронзовых медалей на чемпионате мира — 2017. Россияне проиграли в полуфинале Финляндии (1:2 ОТ), а в матч...
23.04.2017, 22:11, 1
Россиянки Дарья Касаткина и Елена Веснина в парной встрече плей-офф Мировой группы Кубка Федерации в двух сетах уступили бельгийской команде в составе Элисе Мертенс и Ан-Софи Местах со счётом 1:6, 6:7 (2:7)
23.04.2017, 21:59
Российский гроссмейстер Сергей Карякин потерпел поражение от британца Майкла Адамса в партии третьего тура традиционного турнира памяти азербайджанского шахматиста Вугара Гашимова