Статьи за 21.04.2017

21.04.2017, 03:55
Защитник Ярослав Дыбленко прокомментировал своё решение подписать контракт с "Нью-Джерси Дэвилз"
21.04.2017, 03:52
Боб Арум, промоутер чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Гилберто Рамиреса (34-0, 24 КО), выразил заинтересованность в организации боя своего подопечного с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО)
21.04.2017, 03:47
Организаторы чемпионата ELEAGUE Street Fighter V Invitational проведут благотворительный мини-турнир среди звезд, пишет The Hollywood Reporter
21.04.2017, 03:43
Главный тренер "Сент-Луис Блюз" Майк Йео подвёл итоги после поражения от "Миннесоты Уайлд" (0:2, 1-3 в серии) в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли
21.04.2017, 03:36
Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены
21.04.2017, 02:54
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы команды над "Басконией" (84:82) во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги рассказал, что просил Кайла Хайнса промахнуться при исполнении второго штрафного броска
21.04.2017, 02:38
Бывший главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери, отправленный в отставку в феврале этого года, сообщил, что готов вернуться к работе с итальянским клубом, но не с "Лацио"
21.04.2017, 02:29
Экс-защитник сборной СССР, "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов рассказал о своей возможной работе в "Анжи"
21.04.2017, 02:09
Серб Новак Джокович (2) в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло оказался сильнее испанца Пабло Карреньо-Бусты (13) со счётом 6:2, 4:6, 6:4
21.04.2017, 02:01
Швейцарец Стэн Вавринка, уступивший в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло уругвайцу Пабло Куэвасу со счётом 4:6, 4:6, прокомментировал ход встречи