Статьи за 21.04.2017

21.04.2017, 20:19
Чемпионка мира Мария Кучина отправила заявки на участие во всех этапах Бриллиантовой лиги, в программе которых есть соревнования по прыжкам в высоту
21.04.2017, 20:06
Алан Хубецов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве, в весовой категории до 81 кг
21.04.2017, 20:00, 1
Россиянка Елена Еремина заняла четвёртое место в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии
21.04.2017, 19:59
Член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил, что участие нападающего Ильи Ковальчука в чемпионате мира 2017 года под вопросом из-за проблем с коленом
21.04.2017, 19:49
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ
21.04.2017, 19:43
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над "Уфой" (2:0) в матче 24-го тура РФПЛ
21.04.2017, 19:38
Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве
21.04.2017, 19:29
Бывший главный тренер сборной России Николай Хромов возглавил тренерский совет Федерации бокса России
21.04.2017, 19:22
Федерация лыжных гонок России включит отстранённых за употребление допинга спортсменов в состав сборной России на следующий сезон, сообщила президент ФЛГР Елена Вяльбе
21.04.2017, 19:11
Теннисисткам было бы лучше, если бы матчи Кубка Федерации проводились не в субботу и воскресенье, а в пятницу и субботу, считает президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев