Статьи за 08.04.2017

08.04.2017, 07:34
Боец UFC Перл Гонсалес в последний момент была допущена до участия в турнире UFC 210, сообщает Fight Network
08.04.2017, 07:24
Главный тренер "Милана" Ясмин Репеша прокомментировал поражение команды от УНИКСа (68:91) в заключительном матче регулярного чемпионата Евролиги
08.04.2017, 07:08
Матч 31-го тура испанской Примеры, в котором "Барселона" на выезде сыграет с "Малагой" станет 100-й совместной игрой для нападающих каталонского клуба Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса
08.04.2017, 07:06
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов считает, что на решение НХЛ отказаться от участия в Олимпиаде 2018 года могут повлиять переговоры между профсоюзом игроков и лигой, а также отметил, что не будет возвращаться в КХЛ
08.04.2017, 07:02
Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров в первом периоде выездного матча с "Монреаль Канадиенс" забросил свою 40-ю шайбу в регулярном чемпионате
08.04.2017, 06:44
Нападающий "Анахайм Дакс" Ник Ритчи дисквалифицирован на два матча. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ
08.04.2017, 06:40
Центровой московского ЦСКА Кайл Хайнс поделился впечатлениями от победы в матче с "Олимпиакосом", а также прокомментировал предстоящие четвертьфинальные встречи с "Басконией"
08.04.2017, 06:29
Немка Лаура Зигемунд вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне, в двух сетах обыграв Анастасию Севастову (8) из Латвии со счётом 6:2 6:4
08.04.2017, 06:12
Россиянка Светлана Кузнецова рассказала, как появилась идея встать в пару с француженкой Кристиной Младенович. Спортсменки играют вместе с турнира в Индиан-Уэллсе
08.04.2017, 05:39
Третья сеяная француженка Каролин Гарсия вышла в полуфинал турнира в Монтеррее, в двух сетах обыграв Джулию Боузрап из США со счётом 6:3, 6:2