Статьи за 08.04.2017

08.04.2017, 05:37
Россиянка Анастасия Павлюченкова (2) переиграла венгерку Тимю Бабош (5) в четвертьфинале турнира в Монтеррее. В поединке, длившемся ровно два часа
08.04.2017, 05:34
Латвийская теннисистка Елена Остапенко оказалась сильнее датчанки Каролины Возняцки (5) в четвертьфинале турнира в Чарльстоне — 6:2, 6:4. В активе Остапенко 3 эйса и 4 реализованных брейк-пойнта из 8. Возняцки 4 раза подала навылет и использовала 1 брейк-пойнт из 5
08.04.2017, 05:32
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес рассказал о своей мотивации, позиции на поле и роли в команде
08.04.2017, 05:30
Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес заявил, что не понимает, о чём говорит промоутер Билли Джо Сондерса, когда распространяет информацию о травме Головкина
08.04.2017, 05:24
Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко дал оценку сопернику московского ЦСКА в четвертьфинальной серии Евролиги, которым стала испанская "Баскония"
08.04.2017, 05:22
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу команды над "Миланом" (91:68) в заключительном матче регулярного чемпионата Евролиги. Благодаря этому успеху казанцы избежали последнего места, обойдя миланцев по дополнительным показателям
08.04.2017, 04:53
Проспект второго полулёгкого веса Евгений Чупраков (17-0, 9 КО) узнал имя своего следующего соперника. Им станет филиппинец Эден Сонсона (36-6-2, 13 КО)
08.04.2017, 04:46
Главный тренер "Даллас Маверикс" Рик Карлайл заявил, что в завершающих матчах регулярного чемпионата игровое время ветеранов команды будет значительно сокращено
08.04.2017, 04:31
Клубы английской футбольной Премьер-лиги выплатили агентам £ 174 млн (€ 203 млн) в период с февраля 2016 года по январь 2017-го, сообщает BBC Sport
08.04.2017, 04:02
Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды в заключительном туре регулярного чемпионата над "Олимпиакосом", а также оценил силы соперника по плей-офф — испанской "Басконии