Статьи за 16.03.2017

16.03.2017, 02:10
Полузащитник "Монако" Бернарду Силва прокомментировал победу команды над "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Противостояние завершилось со счётом 6:6, и монегаски пробились в следующий раунд благодаря правилу выездного гола
16.03.2017, 01:57
Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", сообщается на официальном сайте УЕФА
16.03.2017, 01:43
Главный тренер астанинского "Барыса" Эдуард Занковец после поражения от магнитогорского "Металлурга" в 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что "Магнитка" стала сильнее, чем в прошлом чемпионском сезоне, и пожелал своим соперникам снова завоевать Кубок Гагарина
16.03.2017, 01:38
Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером" (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА
16.03.2017, 01:24
Российский "Енисей" на выезде проиграл бельгийскому "Остенде" со счётом 79:95 в овертайме ответного матча четвертьфинала Кубка Европы Международной федерации баскетбола (FIBA)
16.03.2017, 01:21
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в 1/2 финала парного разряда на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе (общий призовой фонд - $7 млн)
16.03.2017, 01:08
Хоккеисты "Авангарда" выглядят свежее, чем игроки казанского "Ак Барса", но омичей подводит реализация голевых моментов, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов
16.03.2017, 00:51
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение команды от "Монако" (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов
16.03.2017, 00:40
На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2016/17 все команды в общей сложности забили 62 гола. Это новый рекорд для данной стадии, которая впервые появилась в этом турнире в 2004 году
16.03.2017, 00:30
Россиянка Светлана Кузнецова (8) в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе переиграла свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову (19) со счётом 6:3, 6:2