Ян Облак - лучший игрок матча "Атлетико" - "Байер"

Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером" (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА

Sport.ru / Футбол. Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером" (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

Словенский голкипер в ходе матча несколько раз серьёзно выручал свою команду. Благодаря этому "матрасники" сохранили свои ворота в неприкосновенности и прошли в четвертьфинал турнира. Напомним, первая игра завершилась со счётом 4:2 в пользу "Атлетико".

Отметим, что "матрасники" пробиваются в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый сезон подряд.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Диего Симеоне: "Камбеки возможны всегда. Не только потому, что это произошло в Барселоне"14.03.2017 22:37:29

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. "Атлетико" (Испания) - "Байер" (Германия). Аккуратная ничья выводит мадридцев в четвертьфинал15.03.2017 23:50:00

Вратарь "Байера" сыграет против "Атлетико" со сломанным носом 14.03.2017 15:36:26

Диего Годин: "Атлетико" находится в хорошей форме и надеется выйти в 1/4 финала ЛЧ"15.03.2017 00:35:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев обозначил геополитического соперника России30.04.2026 11:46:23

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
15.03.2017 23:50
Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. "Атлетико" (Испания) - "Байер" (Германия). Аккуратная ничья выводит мадридцев в четвертьфинал
14.03.2017 22:37
Диего Симеоне: "Камбеки возможны всегда. Не только потому, что это произошло в Барселоне"
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне ответил на вопросы журналистов в преддверии ответного матча с леверкузенским "Байером" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне ответил на вопросы журналистов в преддверии ответного матча с леверкузенским "Байером" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, игра между командами состоится завтра в Мадриде и стартует в 22.45 мск, а в первом матче команда Симеоне одержала победу со счётом 3:1.

"Хотим показать хорошую игру, показать свой футбол. В абсолютно каждом матче ты должен защищать честь цветов своего клуба, неважно о каком турнире идёт речь. Завтра – не исключение.

Нам противостоит соперник, который умеет быстро контратаковать, умело переходит в наступление. Будет трудная игра. Думаю, она будет похожа на первый матч, когда соперник тоже создавал моменты. Камбеки возможны всегда. Не только потому, что это произошло в Барселоне", – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

14.03.2017 15:36
Вратарь "Байера" сыграет против "Атлетико" со сломанным носом

Вратарь "Байера" Бернд Лено сможет сыграть в завтрашнем матче 1/8 финала против "Атлетико", сообщает официальный сайт УЕФА

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Байера" Бернд Лено сможет сыграть в завтрашнем матче 1/8 финала против "Атлетико", сообщает официальный сайт УЕФА.

Голкипер получил перелом носа в пятничной встрече 24-го тура чемпионата Германии против "Вердера" (1:1).

В субботу он успешно перенёс операцию. Ожидается, что в предстоящей встрече Лено выйдет на поле в маске.

Встреча пройдёт 15 марта в Мадриде и начнётся в 22.45 по московскому времени.

15.03.2017 00:35
Диего Годин: "Атлетико" находится в хорошей форме и надеется выйти в 1/4 финала ЛЧ"
Защитник "Атлетико" Диего Годин поделился ожиданиями от ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Байера", который состоится 15 марта. В первой встрече мадридская команда победила со счётом 4:2

Sport.ru / Футбол. Защитник "Атлетико" Диего Годин поделился ожиданиями от ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Байера", который состоится 15 марта. В первой встрече мадридская команда победила со счётом 4:2.

"Выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый год подряд – это большое достижение. Это может показаться чем-то обыденным, но это не так. Это здорово как для клуба, так и для игроков. Завтра нас ожидает сложный матч, к которому мы относимся со всей серьёзностью, поскольку хотим выйти в следующий раунд. Сейчас важный этап нынешнего сезона и по выступлениям в Лиге чемпионов, и в чемпионате Испании. Всё зависит только от нас. Команда находится в хорошей форме и надеется завершить противостояние наилучшим образом», – цитирует Година пресс-служба УЕФА.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела