Статьи за 10.03.2017

10.03.2017, 20:55, 1
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала своё выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она остановилась в шаге от пьедестала
10.03.2017, 20:48
Сергей Косилов назначен заместителем министра спорта Российской Федерации
10.03.2017, 20:43
Лаура Дальмайер увеличила преимущество над Габриэлой Коукаловой из Чехии и финкой Кайсой Мякяряйнен в общем зачёте Кубка мира
10.03.2017, 20:31
Французский биатлонист Мартен Фуркад, побивший рекорд норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству побед за сезон, отметил, что был бы не против превзойти и достижение шведки Магдалены Форсберг, которой удалось завоевать 14 золотых медалей
10.03.2017, 20:18, 1
Екатерина Шумилова прокомментировала своё выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она стала 23-й
10.03.2017, 20:11, 1
Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала своё выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она стала 24-й, допустив два промаха и отстав от победителя на 1 минуту и 9 секунд
10.03.2017, 19:58
В пятницу, 10 марта, в финском Контиолахти в рамках восьмого этапа Кубка мира состоялись женская и мужская спринтерские гонки
10.03.2017, 19:54
Хорхелина Кардосо, которая является женой полузащитника "ПСЖ" Анхеля Ди Марии, прокомментировала судейство в ответном матче парижан в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6)
10.03.2017, 19:42
Финский пилот "Феррари" Кими Райкконен стал лучшим в заключительный день тестов, сохранив за собой лидерство ещё после дневной сессии