Статьи за 02.02.2017

02.02.2017, 17:37, 7
Россиянка Елена Радионова победила в соревнованиях фигуристок на Всемирной зимней Универсиаде в Алма-Ате
02.02.2017, 17:27
Основной задачей женской сборной России по волейболу является попадание на чемпионат мира. Об этом журналистам заявил новый главный тренер команды Владимир Кузюткин
02.02.2017, 17:13
Мужская сборная России по волейболу пройдёт процедуру омоложения после обновления тренерского штаба. Об этом журналистам заявил новый главный тренер команды Сергей Шляпников
02.02.2017, 17:07
Сборная Финляндии одержала крупную победу над командой США со счётом 15:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции
02.02.2017, 16:56
Тренеры итальянского клуба "Ювентус" планируют летом организовать в Адыгее тренировочный лагерь для обучения детей футболу. Об этом сообщил директор майкопской "Дружбы" Каплан Хуако
02.02.2017, 16:52
Сергей Шляпников и Владимир Кузюткин утверждены главными тренерами мужской и женской сборных России по волейболу. Данное решение было принято в четверг на заседании президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ)
02.02.2017, 16:43
Полузащитник "Челси" Неманья Матич рассчитывает, что его команда отомстит "Арсеналу" за поражение в матче первого круга чемпионата Англии со счётом 0:3
02.02.2017, 16:41
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович, присоединившийся к команде на сборе в Испании, выразил удовлетворение от перехода в российскую команду
02.02.2017, 16:27
Француженка Кристина Младенович вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, уверенно обыграв американку Винус Уильямс (4) со счётом 6:3, 6:1
02.02.2017, 16:18
Молдавский спортсмен Сергей Тарновский дисквалифицирован на четыре года за употребление допинга.  Тарновский завоевал бронзу на Олимпиаде-2016 на дистанции 1000 метров в каноэ-одиночке