Статьи за 02.02.2017

02.02.2017, 20:54
Грозненский "Терек" по взаимному согласию расторг контракты с защитником Сергеем Брызгаловым и полузащитником Магомедом-Эми Джабраиловым, сообщается на официальном сайте футбольного клуба
02.02.2017, 20:50
Матч Кубка Дэвиса против сербов будет работой на перспективу для сборной России, встреча нужна для приобретения молодыми российскими теннисистами опыта, заявил заслуженный тренер РФ Виктор Янчук
02.02.2017, 20:44
Вскрытие пробы Б российского боксёра Александра Поветкина показало неутешительный результат, сомнений в её положительном характере нет, заявил агентству президент WBC Маурисио Сулейман
02.02.2017, 20:32
Игроки "Сибири" из Новосибирска вышли "умирать на лёд", а хоккеисты "Адмирала" отнеслись к матчу иначе, что и определило итог встречи, заявил главный тренер команды из Владивостока Александр Андриевский
02.02.2017, 20:14, 1
Генеральный секретарь ПКР Андрей Строкин сообщил, что российские паралимпийцы могут получить допуск на участие в зимней Паралимпиаде-2018 до 1 февраля следующего года
02.02.2017, 20:08
Казанский УНИКС на своей площадке проиграл греческому "Олимпиакосу" со счётом 75:90 в 21-м туре регулярного первенства Евролиги
02.02.2017, 19:47
Словачка Доминика Цибулкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов
02.02.2017, 19:44
Экс-игрок "Рубина" и бывший главный тренер "Амкара" и "Нефтехимика" Рустем Хузин выразил мнение, что в российском футболе не должны работать специалисты уровня Дана Петреску и Славолюба Муслина
02.02.2017, 19:33
Сборная Швеции одержала крупную победу над командой Германии со счётом 34:6 в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции
02.02.2017, 19:28
Спринтер Усэйн Болт намерен завершить карьеру после чемпионата мира-2017. Болта пригласили на Игры Содружества-2018, однако он ответил отказом