Статьи за 21.01.2017

21.01.2017, 22:11
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал разгром клуба второго по силе швейцарского дивизиона "Волен" в контрольном матче
21.01.2017, 22:00, 1
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг на специальной пресс-конференции в Антерсельве отметил, что организации необходимо внести некоторые изменения в правила
21.01.2017, 21:47, 1
Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) не нашёл оснований для отстранения сборной России по биатлону от соревнований
21.01.2017, 21:38
Олимпийский чемпион 2016 года Давит Чакветадзе и бронзовый призёр Игр в Рио-де-Жанейро Сергей Семёнов заняли первые места в международном турнире по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, проходящего в Москве
21.01.2017, 21:25
По итогам Мемориала Гранаткина-2017 были определены лучшие игроки турнира на всех позициях
21.01.2017, 21:16
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал достижение нападающего команды Уэйна Руни
21.01.2017, 21:04
Сборная Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира победила сборную Исландии - 31:25
21.01.2017, 20:54
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подчеркнул, что нападающий команды Уэйн Руни является легендой клуба
21.01.2017, 20:41
Сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 18 лет, обыграла сверстников из команды Казахстана со счётом 1:0 в финале Мемориала Гранаткина, который прошёл в Санкт-Петербурге