Статьи за 20.01.2017

20.01.2017, 17:43
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что его порадовала игра россиян Карена Хачанова, Андрея Рублёва и Даниила Медведева на Открытом чемпионате Австралии
20.01.2017, 17:23
Один из самых прогрессирующих теннисистов, занимающий 207-е место в рейтинге АТР, 19-летний Александр Бублик, рассказал, почему в конце 2016 года сменил спортивное гражданство с российского на казахстанское
20.01.2017, 17:18
Россиянка Рената Хузина заняла третье место на этапе Кубка Европы по скелетону в немецком Альтенберге. Спортсменка показала результат 1 минута 59,90 секунды
20.01.2017, 16:59
Нападающий СКА Александр Барабанов рассказал о серии поражений петербургских "армейцев" и объяснил, почему давно не забивает голы
20.01.2017, 16:55, 3
Россиянин Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
20.01.2017, 16:55
В начале января Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) предоставила россиянам критерии для подачи индивидуальных заявок для участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом
20.01.2017, 16:36, 3
Немецкий телеканал ARD покажет новый фильм о допинговых нарушениях 22 января. Об этом сообщил журналист телеканала Хайо Зеппельт
20.01.2017, 16:27
Московский ЦСКА должен достойно провести завершающие матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом журналистам заявил главный менеджер клуба Сергей Фёдоров
20.01.2017, 16:15
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова не выступит в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце