Статьи за 20.01.2017

20.01.2017, 22:43
Российский шахматист Сергей Карякин сыграл вничью с украинцем Павлом Эльяновым в матче шестого тура традиционного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды)
20.01.2017, 22:40
Баскетболисты УНИКСа допустили ошибку, медленно сыграв в начале третьей четверти матча регулярного чемпионата Евролиги с турецкой "Дарюшафакой", заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин
20.01.2017, 22:27
Российский баскетбольный клуб УНИКС уступил турецкой "Дарюшшафаке" со счётом 64:71 в гостевом матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги
20.01.2017, 22:25, 1
Бывший тренер сборной России Вольфганг Пихлер подчеркнул, что допинг в биатлоне – реальная проблема
20.01.2017, 21:50
Белорусский полузащитник Александр Глеб может перейти в "Оренбург". У 35-летнего игрока есть варианты продолжения карьеры в российском клубе или в Турции
20.01.2017, 21:44
Российский биатлонист Антон Бабиков, настрелявший на четыре штрафные минуты в индивидуальной гонке в Антхольце, прокомментировал свой результат
20.01.2017, 21:41
Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин оценил выступление своей команды в этом сезоне
20.01.2017, 21:30
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала белорусского тренера Вадима Скрипченко выплатить компенсацию "Уралу" за досрочный разрыв контракта с екатеринбургским клубом.
20.01.2017, 21:20
 Итальянский защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти считает, что футболисты, переезжая из Европы в чемпионат Китая, проявляют неуважение к своей карьере
20.01.2017, 20:56
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов после победы Антона Шипулина в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия) отметил, что российский биатлонист является универсальным спортсменом, который может проявить себя в любой дисциплине