Статьи за 18.12.2016

18.12.2016, 16:16
Сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит во французском городе Ля Клуза
18.12.2016, 16:00, 1
Чешка Габриэла Коукалова выиграла масс-старт на 12,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место
18.12.2016, 15:58
Биатлонист Антон Бабиков своими результатами на этапах Кубка мира показал, что подтягивается к уровню лидеров сборной России. Об этом заявил главный тренер национальной команды Александр Касперович
18.12.2016, 15:55
Голкипер сборной Швеции Виктор Фаст поделился эмоциями после матча третьего тура Кубка Первого канала против команды Чехии, "Тре Крунур" уступила со счётом 1:4
18.12.2016, 15:49
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал намерение ЦСКА расстаться с нападающим Ласина Траоре
18.12.2016, 15:40
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи "Краснодара" с "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы
18.12.2016, 15:29
Футболист российского "Зенита" Аксель Витсель отказался от предложения английского "Челси" ради перехода в итальянский "Ювентус". Об этом пишет портал Tuttomercatoweb
18.12.2016, 15:22
Мадридский "Реал" выиграл клубный чемпионат мира по футболу, в финале обыграв в дополнительное время японскую "Касиму" со счётом 4:2. Турнир проходил в Японии