Статьи за 18.12.2016

18.12.2016, 19:15, 1
Сервисмен сборной Норвегии по лыжным гонкам Ларс Хогнес заменил лыжника Симена Свена на третьем этапе эстафеты в рамках Кубка мира, который проходил во французском Ля Клуза
18.12.2016, 18:57
Британская команда чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" готова заплатить бразильскому гонщику Фелипе Массе шесть миллионов евро за возобновление карьеры
18.12.2016, 18:47
Защитники БК ЦСКА Милош Теодосич и Аарон Джексон стали главными героями матча с "Химками". Об этом заявил почётный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов
18.12.2016, 18:44
Женская сборная Франции по гандболу победила команду Дании и завоевала бронзовые медали чемпионата Европы, который проходит в Швеции
18.12.2016, 18:40
Московский баскетбольный клуб ЦСКА победил подмосковные "Химки" со счётом 95:79 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
18.12.2016, 18:33
Нападающий "Бока Хуниорс" Карлос Тевес близок к переходу в клуб из чемпионата Китая. Об этом изданию Marca сообщил один из директоров аргентинского клуба, имя которого не называется
18.12.2016, 18:31
Евротур. Кубок Первого канала. 3-й тур
18.12.2016, 18:18
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, выигравшая масс-старт на этапе в Нове-Место (Чехия), сравнила ощущения от победы здесь с чувствами после завоевания серебряных медалей на Олимпиаде в Сочи-2014, где она стала второй в масс-старте и в смешанной эстафете
18.12.2016, 17:59
Пилот потерпевшего крушение самолёта, которым летели футболисты бразильского "Шапекоэнсе", имел недостаточную квалификацию для управления воздушным судном и не имел необходимого количества лётных часов