Статьи за 28.11.2016

28.11.2016, 12:24
Бывший главный тренер сборной России по шахматам, победитель Олимпиады-1992 гроссмейстер Сергей Долматов поделился ожиданиями от 12-й партии матча за звание чемпиона мира по шахматам и предположил, дойдёт ли игра до тай-брейка
28.11.2016, 12:19
Олимпийский чемпион, известный тренер Сергей Светлов поделился ожиданиями от матча ЦСКА — "Динамо" М. Московское дерби состоится 28 ноября. Начало запланировано на 19:30 мск
28.11.2016, 11:59
Бывший полузащитник "Баварии" и сборной Бразилии Зе Роберто, защищающий ныне цвета "Палмейраса", раскритиковал руководство мюнхенцев из-за главного тренера Карло Анчелотти
28.11.2016, 11:46
Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг заявил, что клуб будет добиваться дисквалификации полузащитника "Зенита" Хави Гарсии за удар локтем игрока "Краснодара" Юрия Газинского
28.11.2016, 11:43
Лучший бомбардир чемпионата Нигерии по футболу прошлого сезона нападающий Годвин Обайе провёл переговоры со "Спартаком", ему предложили пятилетний контракт, однако стороны должны ещё обсудить ряд вопросов
28.11.2016, 11:33
Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия ответил на вопросы пресс-службы перед открытой тренировкой на клубной базе
28.11.2016, 11:30
В Санкт-Петербурге на 91-м году скончался российский шахматист, международный гроссмейстер Марк Тайманов. Тайманов был известен не только, как шахматист, но и как пианист.
28.11.2016, 11:20
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) принял решение дисквалифицировать на три матча главного тренера нижнекамского "Нефтехимика" Андрея Назарова
28.11.2016, 11:06
Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте объявил, что матч 16-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и "Уфой" будет судить главный арбитр Михаил Вилков, а не Владимир Сельдяков.
28.11.2016, 10:57
Бразильский пилот "Уильямса" Фелипе Масса, который финишировал девятым в заключительной гонке сезона, остался доволен тем, как он завершил свою карьеру в "Формуле-1"