Статьи за 13.11.2016

13.11.2016, 08:57
"Сент-Луис" проиграл "Коламбусу" со счётом 4:8 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард гостей Владимир Тарасенко забросил шайбу и отдал три голевые передачи
13.11.2016, 07:34, 1
Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен заявил, что во второй партии за мировую шахматную корону Сергей Карякин не доставил ему больших сложностей, а сам он не испытал проблем при игре чёрными фигурами
13.11.2016, 07:28, 1
Российский гроссмейстер Сергей Карякин белыми фигурами сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном во второй партии матча за мировую шахматную корону
13.11.2016, 06:56
35-летний игрок БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб поделился ожиданиями от игры с командой Болгарии.
13.11.2016, 06:43
Официальный “Инстаграм” “Терека” сообщил о посещении одной из тренировок команды президентом клуба, Магомедом Даудовым.
13.11.2016, 06:27
Бывший защитник “Манчестер Юнайтед” Фил Невилл может быть назначен главным тренером молодёжной сборной Англии.