Бывший главный тренер “Бетиса” Густаво Пойет рассказал о сложностях, с которыми столкнулся, возглавив испанскую команду в мае этого года. Накануне руководство “Бетиса” отправило уругвайского специалиста в отставку.
13.11.2016, 02:31
Защитник “Коламбус Блю Джекетс” Джек Джонсон в течение нескольких лет будет вынужден отдавать большую часть зарплаты кредиторам, сообщает The Columbus Dispatch.
13.11.2016, 02:23
Нападающий “Трактора” Юрий Петров поделился впечатлениями от победы над “Нефтехимиком” со счётом 6:0.
13.11.2016, 02:08
Агент Марко Налетилич, представляющий интересы нападающего “Ювентуса” Марко Пьяцы, рассказал о ходе восстановления своего клиента. Врачи диагностировали у футболиста повреждение малоберцовой кости.
13.11.2016, 02:03
Защитник “Салавата Юлаева” Захар Арзамасцев поделился впечатлениями от матча с “Ак Барсом”, который завершился со счётом 4:2.
13.11.2016, 01:51
Полузащитник “Челси” и сборной Бельгии Эден Азар признался, что ему нравится быть капитаном национальной команды.
13.11.2016, 01:45
Сборная Италии забила команде Лихтенштейна четыре гола в первом тайме выездного матча квалификации ЧМ-2018 (4:0, перерыв). Дубль оформил Андреа Белотти, по разу отличились Чиро Иммобиле и Антонио Кандрева.
13.11.2016, 01:39
Капитан “Ак Барса” Александр Свитов прокомментировал поражение своей команды от “Салавата Юлаева” (2:4) и удаление Иржи Секача на 54-й минуте.
13.11.2016, 01:19, 1
Полузащитник “Томи” и сборной Чехии Лукаш Дроппа рассказал о финансовых проблемах клуба.
13.11.2016, 01:12
Главный тренер “Челси” Антонио Конте рассказал о плодотворной работе своего тренерского штаба. Помощниками итальянца в лондонской команде являются Стив Холланд, Анджело Алессио, его брат Джанлука Конте, Энрике Илариу, Карло Кудичини и другие специалисты.