Статьи за 22.10.2016

22.10.2016, 18:09
Нападающий "Урала" Роман Павлюченко в эфире канала "Наш футбол" в перерыве матча 11-го тура премьер-лиги со "Спартаком" отметил равный характер игры. Форвард подчеркнул, что его команде отступать некуда. После первого тайма счёт в поединке не открыт – 0:0.
22.10.2016, 18:00
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян поделился впечатлениями от выездного матча 18-го тура ФНЛ со "Спартаком-2" (0:2).
22.10.2016, 17:51
Матч 11-го тура российской Премьер-Лиги "Урал" — "Спартак" был приостановлен главным арбитром встречи Александром Егоровым в середине первого тайма.
22.10.2016, 17:33
Британский промоутер Фрэнк Уоррен уверен в том, что украинец Владимир Кличко не должен получить право на проведение титульного поединка по версии WBA.
22.10.2016, 17:14
Вице-президент Федерации футбола Грузии Александр Иашвили сообщил, что организация ведет переговоры с защитником "Амкара" Георгием Джикией о натурализации.
22.10.2016, 17:00
Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после поражения от "Анжи" (0:3) в матче 11-го тура чемпионата России остался недоволен вторым таймом. По словам наставника, проблема заключается в психологии команды.
22.10.2016, 16:49
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после матча 11-го тура чемпионата России с "Уфой" (0:0) остался доволен результатом.
22.10.2016, 16:10
"Спартак" объявил стартовый состав на матч 11-го тура РФПЛ с "Уралом".