Статьи за 13.10.2016

13.10.2016, 06:27
Полузащитник сборной Аргентины Анхель ди Мария отметил, что значение нападающего Лионеля Месси для национальной команды переоценить невозможно.
13.10.2016, 06:13
"Сент-Луис" победил "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ – 5:2. Российский форвард Владимир Тарасенко стал автором дубля и отдал голевую передачу. Он был признан первой звездой матча.
13.10.2016, 05:58
Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс забил уже четвёртый гол в стартовом матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы". Примечательно, что для оформления хет-трика первому номеру драфта-2016 понадобилось всего три броска, четвёртую шайбу он забросил уже после шестого.
13.10.2016, 05:50
Либеро казанского "Зенита" Алексей Вербов прокомментировал победу над белгородским "Белогорьем" (3:1) в четвёртом туре мужского чемпионата России.
13.10.2016, 05:29

В стартовом матче юбилейного, сотого, сезона НХЛ "Оттава" в овертайме одолела "Торонто" - 5:4. В составе "Мэйпл Ливз" 23 минуты 57 секунд провел российский защитник Никита Зайцев. Он не смог набрать очков за результативность, показатель полезности хоккеиста составил "-1".

Стоит отметить, что в составе "Торонто" все четыре гола провел Остон Мэттьюс. 19-летний форвард стал первым в истории хоккеистом, оформившим покер в дебютном матче в НХЛ. На драфте-2016 он был выбран под общим первым номером.

13.10.2016, 05:13
"Сан-Антонио Спёрс" одержал победу над "Орландо Мэджик" в предсезонном матче НБА. Встреча завершилась со счётом 95:89 в пользу "шпор". Самым результативным в составе победителей стал Пау Газоль, набравший 14 очков. В составе "Мэджик" 20 баллов на свой счёт записал Эван Фурнье.
.
13.10.2016, 04:55
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против "Спартака".
13.10.2016, 04:51, 1
Нападающий "Краснодара" Ари с уважением отозвался о бывшем главном тренере "Спартака"Валерии Карпине, у которого он играл с 2010 по 2013 год. По его словам, у красно-белых в тот период были проблемы во многом из-за деления команды на россиян и легионеров.
13.10.2016, 04:35
Защитник "Слована" Иван Шварны поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским
"Динамо" (5:3).
13.10.2016, 04:09
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко поддержал вратаря клуба Сослана Джанаева, дебютировавшего в сборной России в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4). Голкипер пропустил 4 мяча, но Кириченко считает, что вины его в голах нет.