Статьи за 09.10.2016

09.10.2016, 04:26
Нападающий сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал победу в матче второго тура группового раунда квалификации ЧМ-2018 с Чехией (3:0). 27-летний игрок отличился в этом матче дублем
09.10.2016, 04:23
Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон может продолжить карьеру в английской премьер-лиге
09.10.2016, 04:19
В "Сент-Луисе" Якупов будет выступать под 64-м номером, а к тренировкам приступит 10 октября
09.10.2016, 04:14
"Милан" намерен в зимнее трансферное окно приобрести полузащитника "Андерлехта" Юри Тилеманса
09.10.2016, 03:50
Мадридский "Атлетико" сделал предложение полузащитнику Яннику Карраско по новому контракту
09.10.2016, 03:47
Нападающий Маруан Шамах может стать игроком "Кардифф Сити"
09.10.2016, 03:43
Вратарь "Ювентуса" Нето попал в сферу интересов "Эвертона"
09.10.2016, 03:39
Главный тренер "Манчестера Сити" Пеп Гвардиола намерен усилить линию полузащиты в команде

09.10.2016, 03:29
"Дерби Каунти" уволил с поста главного тренера Найджела Пирсона, сообщает официальный сайт клуба
09.10.2016, 03:23
"Бостон Селтикс" в очередном предсезонном матче НБА на домашнем паркете победил "Шарлотт Хорнетс" со счётом 104:86. Хозяева ушли в отрыв во второй четверти, а после перерыва довели счёт до разгромного