Статьи за 01.10.2016

01.10.2016, 20:03
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после ничьей с тульским "Арсеналом" (1:1) в матче 9-го тура чемпионата России отметил, что у его команды хромает реализация голевых моментов. Сёмин добавил, что его не устроило судейство в игре.
01.10.2016, 19:32

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" дома уступил китайскому "Куньлунь Ред Стар", встреча завершилась со счётом 0:1.

01.10.2016, 19:26

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Павлов после ничьей в матче 9-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1) отметил, что его команде не повезло в концовке.

01.10.2016, 19:15
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин остался недоволен работой судей в матче девятого тура российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом".
01.10.2016, 19:04
Голкипер "Уфы" Андрей Лунёв признан лучшим игроком команды в сентябре. 24-летний футболист занял первое место по итогам голосования уфимских болельщиков.
01.10.2016, 18:58
"Локомотив" на своём поле в матче 9-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Арсеналом" – 1:1. Гости открыли счёт в первом тайме - отличился Браун Форбс. Но уже в добавленное время Александр Самедов реализовал пенальти, назначенный за фол Александра Горбатюка на Ведране Чорлуке.
01.10.2016, 18:39
Китайский защитник "Куньлунь Ред Стар" Зак Юйэнь в матче с московским "Спартаком" отметился результативной передачей.
01.10.2016, 18:28
Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш подвёл итоги первого тайма матча девятого тура РФПЛ с тульским "Арсеналом". Железнодорожники на своём поле проигрывают со счётом 0:1.