Статьи за 01.10.2016

01.10.2016, 21:46
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы в матче 9-го тура над "Оренбургом" (2:1) отметил, что он доволен результатом, но не игрой. Он добавил, что важно было победить для улучшения психологической обстановки в команде.
01.10.2016, 21:36
Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после поражения в матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги с "Кубанью" раскритиковал судейство матча, а также пожаловался на газон стадиона в Краснодаре, на котором команда из Красноярска уступила со счётом 1:2.
01.10.2016, 21:26
 "Терек" на своём поле в матче 9-го тура чемпионата России одолел "Оренбург" – 2:1. По голу у хозяев забили Беким Балай и Игорь Лебеденко.
01.10.2016, 21:10
Защитник "Арсенала" Фелисио Форбс рассказал о голе в ворота "Локомотива" (1:1).
01.10.2016, 21:00
Словацкий велогонщик российской команды Tinkoff Петер Саган стал лучшим по итогам Мирового тура-2016.
01.10.2016, 20:48

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли возглавил "Валенсию". Как сообщает официальный сайт испанского клуба, 59-летний специалист сегодня подписал контракт, срок которого рассчитан до 30 июня 2018 года.

01.10.2016, 20:43
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что Великобритания и США рассматривают различные варианты с целью оказать давление на Россию, чтобы изменить её позицию по Сирии. Джонсон обвинил Россию в насилии и убийстве мирных жителей в Сирии.
01.10.2016, 20:30
Главный тренер "Анжи" Павел Врба после поражения от "Крыльев Советов" в матче 9-го тура чемпионата России (1:2) отметил, что его команда до последнего старалась уйти от поражения. Махачкалинцы пропустили два мяча в первом тайме, а единственный мяч провели уже в добавленное ко второму тайму время.
01.10.2016, 20:21
Нападающий "Авангарда" Егор Мартынов после победы над "Трактором" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, чем удивил его соперник.
01.10.2016, 20:12
Легендарная волейболистка Екатерина Гамова, прощальный матч которой прошёл в Казани, выпустит автобиографическую книгу. Об этом волейболистка сообщила после окончания встречи, отвечая на вопрос корреспондента ИА "Татар-информ".