На этой неделе завершились переговоры между руководством "Спартака" и экс-наставником "Ростова" Курбаном Бердыевым.
19.08.2016, 19:40
Женская сборная Германии по хоккею на траве завоевала бронзу Олимпиады-2016.
19.08.2016, 19:34, 1
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева подчеркнула, что не выступит на Олимпиаде в Рио лишь из-за проблем ВФЛА.
19.08.2016, 19:28, 1
Нападающий СКА Павел Дацюк рассказал, что не хочет даже задумываться о возможном недопуске сборной России к участию в зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
19.08.2016, 19:12, 1
Аниуар Гедуев, выступающий в категории до 74 кг, вышел в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по вольной борьбе.
19.08.2016, 19:02, 2
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото Олимпийских Игр в Рио в групповых упражнениях.
19.08.2016, 18:57
Каролина Марин стала олимпийской чемпионкой Рио-2016 в соревнованиях по бадминтону.
19.08.2016, 18:50, 2
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
19.08.2016, 18:46
Защитник "Динамо" Александер Бюттнер в ближайшее время должен сменить команду.