Статьи за 25.03.2016

25.03.2016, 23:33

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова в первом круге парных соревнований Miami Open потерпели поражение от китаянок И-Фань Сю и Чжен Сайсай

25.03.2016, 23:25

Детский футбольный матч в английском городе Хейлсовен завершился дракой родителей на поле

25.03.2016, 23:13

Женская сборная России по водному поло получила команду Греции в соперники по 1/4 финала олимпийского отборочного турнира, который проходит в Гауде (Нидерланды)

25.03.2016, 22:54

В Валенсии завершился фестиваль огня "Лас Фальяс".  По ходу мероприятия недовольные болельщики "Валенсии" сожгли чучела владельца клуба Питера Лима, главного тренера Гари Невилла, директора Лэйхун Чан и бывшего тренера Нуну Эшпириту Санту

25.03.2016, 22:41

На 14-й минуте товарищеского матча между сборными Голландии и Франции игра была приостановлена, а игроки и зрители минутой аплодисментов почтили память легенды голландского футбола Йохана Кройфа

25.03.2016, 22:35

Президент аргентинского "Ривер Плейт" Родольфо Д'Онофрио объявил о переходе защитника команды Лионеля Вангиони в "Милан" по окончании сезона

25.03.2016, 22:21

Статую нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, ранее установленную на острове Мадейра (Португалия), перенесли в музей Праса-ду-Мар

25.03.2016, 21:56

Российский клуб "Химки" со счётом 76:71 обыграл литовский "Жальгирис" в гостевом матче 12-го тура группы F топ-16 баскетбольной Евролиги

25.03.2016, 21:42

Экс-чемпионка мира по велоспорту на треке россиянка Анастасия Чулкова и бронзовый призёр чемпионата Европы россиянин Павел Якушевский сдали положительные допинг-пробы на мельдоний