Статьи за 15.03.2016

15.03.2016, 11:23

Российская теннисистка Екатерина Бычкова прокомментировала допинг-сканадал с участием россиянки Марии Шараповой

15.03.2016, 11:19

Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог преодолеть барьер третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США), проиграв в двух партиях швейцарцу Стэну Вавринке

15.03.2016, 11:12

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер третьего круга соревнований в Индиан-Уэллсе (США), победив в трёх сетах Монику Пюиг из Пуэрто-Рико

15.03.2016, 10:59

Всемирное антидопинговое агентством (ВАДА) отрицает наличие политической составляющей в запрете мельдония

15.03.2016, 10:57

Прокуратура Италии намерена проверить более 20 теннисистов-профессионалов на причастность к договорным матчам

15.03.2016, 10:41

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в лондонском "Челси"

15.03.2016, 10:35

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что после своей отставки он пока не собирается возвращаться к тренерской практике

15.03.2016, 10:30

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (2:1) установил личный антирекорд

15.03.2016, 10:24

"Реал" проявляет интерес к полузащитнику "Челси" Эдену Азару

15.03.2016, 09:57, 1

Новосибирский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь", подав протест на результат четвертого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга", пытается отвлечь внимание от поступка вратаря команды Александра Салака, ударившего арбитра. Такое мнение ТАСС высказал вице-президент "Металлурга" Геннадий Величкин