Статьи за 12.02.2016

12.02.2016, 21:48
Сегодня, 12 февраля, в Преск-Айле (США) проходит восьмой этап Кубка мира по биатлону.
12.02.2016, 21:42
Защитник "Ромы" Лукас Динь лестно выразился о тренере команды Лучано Спалетти.
12.02.2016, 21:34
Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри поделился ожиданиями от гостевого матча 25-го тура серии А против "Ювентуса".
12.02.2016, 21:23
"Манчестер Юнайтед" не сможет рассчитывать на ряд игроков основы в матче 26 тура чемпионата Англии против "Сандерленда".
12.02.2016, 21:21
Главный тренер Наполи Маурицио Сарри уверяет, что он не видит "особого напряжения" в игроках перед важнейшей встречей с Ювентусом.
12.02.2016, 21:13
Анчелотти встречался с руководителями "Баварии", как это три года тому назад примерно в ту же пору делал Гвардиола – обсуждали будущее немецкого суперклуба.
12.02.2016, 20:56

Чешка Габриэла Соукалова одержала победу в гонке преследования на 10 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Преск-Айле (США). Второй стала финка Кайса Мякяряйнен, а замкнула тройку призёров полячка Кристина Гузик. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова, замкнувшая 10-ку лидеров.

Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин отклонил вариант с переходом в "Челси" в январское трансферное окно.
12.02.2016, 20:49
Россиянка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В матче 1/4 финала она взяла верх над Доминикой Цибулковой.
12.02.2016, 20:46
Экс-игрок лондонского "Арсенала", а ныне эксперт Sky Sports Тьерри Анри, поразмышлял над шансами "Тоттенхэма" выиграть чемпионат Англии.