Статьи за 11.02.2016

11.02.2016, 23:00
Шестая ракетка мира, 33-летний испанец Давид Феррер, пробился в четвертьфинал турнира Argentina Open, который проходит в Буэнос-Айресе (Аргентина).
11.02.2016, 22:49
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала согласен, чтобы форвард "Наполи" Гонсало Игуаин стал лучшим бомбардиром серии А по итогам сезона, а чемпионом - туринский клуб.
11.02.2016, 22:37
26-летний словак Мартин Клижан, занимающий в рейтинге ATP 43-е место, пробился в четвертьфинал турнира ABNAMRO World Tennis Tournament, который проходит в Роттердаме (Нидерланды).
11.02.2016, 22:23
Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью достиг принципиальной договоренности с руководством "Манчестер Юнайтед", что летом возглавит клуб. Основной трансферной целью манкунианцев станет полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, сообщает Goal.com.
11.02.2016, 22:12
Полузащитник Димитри Пайет продлил контракт с "Вест Хэмом" на один сезон, сообщает пресс-служба "молотобойцев".
11.02.2016, 22:02
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, обыграв немку Карину Виттхефт – 6:1, 7:5.
11.02.2016, 21:57
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Сербии в овертайме полуфинала чемпионата Европы.
11.02.2016, 21:43
Россиянка Ольга Подчуфарова после сегодняшней спринтерской гонки на этапе в Преск-Айле поднялась на 9-е место в общем зачёте Кубка мира.
11.02.2016, 21:32
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес, выступающий на правах аренды за "Стандард", летом может стать игроком "Манчестер Сити".
11.02.2016, 21:17
35-летний нападающий Амаури покидает "Торино", сообщает Football Italia. Стороны договорились о расторжении контракта.