Бэйл станет главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед" при Моуриньо

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью достиг принципиальной договоренности с руководством "Манчестер Юнайтед", что летом возглавит клуб. Основной трансферной целью манкунианцев станет полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, сообщает Goal.com.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо достиг принципиальной договоренности с руководством "Манчестер Юнайтед", что летом возглавит клуб. Основной трансферной целью манкунианцев станет полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, сообщает Goal.com.

По данным издания, кроме валлийца, "МЮ" при новом рулевом попытается подписать двух других игроков мадридской команды: полузащитника Луку Модрича и защитника Рафаэля Варана.

Напомним, в августе 2015 года английский клуб предложил за Бэйла 100 миллионов фунтов, однако президент "Реала" Флорентино Перес отклонил это предложение.

Ранее стало известно, что Моуриньо и руководство "Манчестер Юнайтед" согласовали контракт, который будет рассчитан до 2019 года. Ожидается, что Жозе будет получать в "МЮ" около 20 миллионов евро ежегодно. Он должен заменить в команде Луи ван Гала.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луи ван Гал: "Я не верю в то, что "Манчестер Юнайтед" уже ведет переговоры с Моуриньо07.02.2016 09:10:02

Ван Гал не хочет воевать с Моуринью29.07.2014 15:04:29

"МЮ" намерен предложить "Реалу" 153 миллионов евро за Гарета Бэйла23.12.2014 18:39:25

Защитник "Реала" Рафаэль Варан может перейти в "МЮ"10.02.2016 16:29:27

Фрэнк Лэмпард: "Моуриньо справится с работой в «Манчестер Юнайтед"11.02.2016 18:23:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.02.2016 09:10
Луи ван Гал: "Я не верю в то, что "Манчестер Юнайтед" уже ведет переговоры с Моуриньо
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал информацию о том, что команду в ближайшее время может возглавить Жозе Моуриньо.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал информацию о том, что команду в ближайшее время может возглавить Жозе Моуриньо.

"Последняя пара месяцев выдалась очень тяжёлой для моей жены, детей, внуков и друзей. Для меня – тоже, но я справляюсь со всем этим. В Голландии все знают, что я слишком самонадеян, чтобы сомневаться в себе. Но я также осознаю, что про меня часто пишут разную чепуху.

Я не верю в то, что "Манчестер Юнайтед" уже ведет переговоры с Моуриньо", – заявил ван Гал.

"Красные дьяволы" под руководством голландского специалиста занимают пятую строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги.

Напомним, Жозе Моуриньо в свою очередь недавно выразил уверенность в том, что в ближайшее время он сможет вернуться к тренерской деятельности.

29.07.2014 15:04
Ван Гал не хочет воевать с Моуринью

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал сообщил, что не собирается устраивать словесную войну с другими тренерами клубов английской премьер-лиги.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал сообщил, что не собирается устраивать словесную войну с другими тренерами клубов английской премьер-лиги.

Напомним, ранее о действиях "красных дьяволов" на трансферном рынке жёстко отказался главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, после чего Ван Гал заявил, что планирует обсудить ситуацию с самим португальцем.

"Я не собираюсь портить отношения с Моуринью – вряд ли это вообще возможно. Жозе – мой друг, так что не вижу здесь никакой проблемы. Мне кажется, что и со всеми остальными тренерами английских команд у меня будут хорошие отношения. Я отношусь к своим коллегам с уважением и не хочу ни с кем ругаться. Словесная война мне не особенно интересно. У меня есть работа – тренировать свою команду, это и так не очень простое занятие. Поэтому у меня нет планов отвлекаться на другие команды и их тренеров", - заявил Ван Гал.

Отметим, несколько дней назад Моуринью раскритиковал финансовую составляющую покупки "Манчестером" защитника Люка Шоу. Португальский специалист заявил, что в "Челси" не могут позволить платить высокие зарплаты молодым новичкам, иначе это скажется на взаимоотношениях внутри коллектива.

"Если бы мы подписали молодого игрока за такие деньги и с такой зарплатой, как у Шоу, это был бы конце "Челси", - сообщил моуринью.

В ответ на это Луи Ван Гал пообещал выяснить лично у Моуринью, что тот имел в виду. При этом комментировать ситуацию в прессе голландский тренер отказался. Напомним, чемпионат Англии стартует 16 августа.

23.12.2014 18:39
"МЮ" намерен предложить "Реалу" 153 миллионов евро за Гарета Бэйла

"Манчестер Юнайтед" намерен предложить мадридскому "Реалу" 120 миллионов фунтов (153 миллиона евро) за полузащитника Гарета Бэйла

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" намерен предложить мадридскому "Реалу" 120 миллионов фунтов (153 миллиона евро) за полузащитника Гарета Бэйла.

В приобретении валлийского полузащитника заинтересован главный тренер "МЮ" Луи ван Гал, - информирует AS.

Как сообщалось ранее, "Реал" не заинтересован в продаже Бэйла. Сумма отступных за полузащитника составляет 1 миллиард евро.

10.02.2016 16:29
Защитник "Реала" Рафаэль Варан может перейти в "МЮ"

Защитник "Реала" Рафаэль Варан может продолжить карьеру в английской премьер-лиге

Sport.ru / Футбол. Защитник "Реала" Рафаэль Варан может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

Как сообщает AS, Жозе Моуринью, который возглавит летом "Манчестер Юнайтед", рассчитывает на подписание 22-летнего игрока сборной Франции. Португальский специалист был доволен работой с футболистом в мадридском клубе и считает, что он сможет качественно усилить оборону "Красных дьяволов". В текущем сезоне Варан сыграл в 22 матчах.

11.02.2016 18:23
Фрэнк Лэмпард: "Моуриньо справится с работой в «Манчестер Юнайтед"
Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мнением о перспективах тренера Жозе Моуриньо.

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мнением о перспективах тренера Жозе Моуриньо.

"Я не знаю планов Моуриньо. Я не говорил с ним. Мы лишь коротко переговорили, когда он покинул "Челси".

Сейчас закрутилось что-то вроде карусели тренерских переходов. Я думаю, Жозе некоторое время будет спокойно наблюдать, а потом окажется в одном из больших клубов. Он великолепный тренер", – сказал англичанин.

Лэмпард ответил на вопрос о том, может ли Моуриньо стать тренером "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, такая возможность есть. Моуриньо принадлежит к тем тренерам, которых руководители "Манчестер Юнайтед" должны рассматривать в качестве потенциальных сменщиков ван Гала. Жозе точно в состоянии справиться с клубом такого рода. Это то, что он умеет", – добавил Фрэнк.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела