Статьи за 04.02.2016

04.02.2016, 08:19
Россиянка Алла Кудрявцева вышла в четвертьфинал турнира ITF в Лонсестоне, обыграв австралийку Элисон Бэй со счётом 7:6 (7:3), 6:2.
04.02.2016, 08:15

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти рассказал о хорошей атмосфере в стане красно-белых с приходом нового наставника Дмитрия Аленичева, а также отметил, что москвичам пора вернуться в еврокубки.

04.02.2016, 08:07

"Тампа-Бэй" на своём льду переиграла "Детройт" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард "молний" Никита Кучеров забросил шайбу и ассистировал партнеру, став первой звёздой встречи.

04.02.2016, 07:58
Александр Ерохин переходит в "Ростов".
04.02.2016, 07:54
Сегодня в 21:15 мск состоится мужская спринтерская гонка в рамках седьмого этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.

Российская теннисистка Екатерина Макарова в преддверии четвертьфинального матча Кубка Федерации против сборной Нидерландов сказала, что не нужно недооценивать соперниц.

04.02.2016, 07:49
Чрезвычайный управляющий по делам обанкротившейся итальянской металлургической компании Lucchini S.p.A, ранее входившей в группу "Северсталь", направил российской компании требование по возврату $141,8 млн.
04.02.2016, 07:41
Лионель Месси забил свой 500-й и 501-й голы в карьере.
04.02.2016, 07:40

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнарс Багатскис заявил, что его команда полностью выложилась в матче с УНИКСом, и до победы ей не хватило совсем чуть-чуть (78:80).

04.02.2016, 07:37
Первой звездой матча был признан российский форвард победителей Никита Кучеров, отметившийся шайбой и результативной передачей.