Александр Ерохин все-таки переходит в "Ростов".

Александр Ерохин переходит в "Ростов".

Sport.ru/Футбол. Александр Ерохин переходит в "Ростов".

"Урал" и "Росто"» достигли договоренности о трансфере полузащитника Александра Ерохина. 26-летний футболист покидает екатеринбургскую команду и вторую часть сезона начнет в новом клубе.

В составе "Урала" Ерохин выступал с 2013 года. За это время полузащитник провел 66 матчей в чемпионате и Кубке России, забив 12 мячей. Футбольный клуб "Урал" благодарит Александра за продуктивную и яркую игру в составе команды и желает успешного продолжения профессиональной карьеры, говорится в сообщении на официальном сайте "шмелей".




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Валерий Газзаев: "Ростов", "Урал" и "Терек" — откровения этого года"29.12.2015 15:12:19

РФПЛ. "Урал" (Екатеринбург) - "Ростов" (Ростов-на-Дону). Автогол Хозина приносит победу гостям07.11.2015 12:02:48

Вадим Скрипченко: "Микроэпизоды, в которых мы уступили, решили исход матча"07.11.2015 15:28:51

"Ростов" не может вылететь из Екатеринбурга из-за сообщения о бомбе в аэропорту07.11.2015 17:10:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Я хочу верить". Туск усомнился, что США защитят Европу24.04.2026 12:11:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.12.2015 15:12
Валерий Газзаев: "Ростов", "Урал" и "Терек" — откровения этого года"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что "Ростов", "Терек" и "Урал" очень сильно провели первую часть чемпионата.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что "Ростов", "Терек" и "Урал" очень сильно провели первую часть чемпионата.

 

"Очень сильно провели первую часть чемпионата "Ростов", "Урал" и "Терек". Эти клубы стали настоящим откровением уходящего года. Хочется отметить очень качественную работу наставников этих команд. Бердыев подтвердил свой высокий уровень, а Рахимов и Скрипченко оставили приятное впечатление своей работой. Никто, например, не ожидал, что "Ростов" уйдёт на перерыв, занимая второе место. При этом не нужно забывать, что донской клуб отстаёт от ЦСКА всего на три очка.

 

Если "Ростов", "Урал" и "Терек" проведут остаток чемпионата на таком же высоком уровне, вполне могут попасть в зону еврокубков по окончании сезона", — сказал Газзаев в беседе с "Чемпионат соm".

07.11.2015 12:02
РФПЛ. "Урал" (Екатеринбург) - "Ростов" (Ростов-на-Дону). Автогол Хозина приносит победу гостям
07.11.2015 15:28
Вадим Скрипченко: "Микроэпизоды, в которых мы уступили, решили исход матча"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после домашнего матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом" (1:2) не стал зачислять соперника в число лидеров, несмотря на то что подопечные Курбана Бердыева одержали четвёртую победу подряд и закрепились на втором месте в турнирной таблице.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после домашнего матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом" (1:2) не стал зачислять соперника в число лидеров, несмотря на то что подопечные Курбана Бердыева одержали четвёртую победу подряд и закрепились на втором месте в турнирной таблице.

 

"Мы с уважением относимся к "Ростову', но говорить об этой команде как об одном из лидеров я не стал бы. Посмотрим, что будет дальше. Конечно же, нам обидно проигрывать в таком матче. Но это футбол. Мелочи в футболе имеют решающее значение. Микроэпизоды, в которых мы уступили, решили исход матча. Обидно, но надо поблагодарить команду за самоотдачу и двигаться дальше", — сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".

07.11.2015 17:10
"Ростов" не может вылететь из Екатеринбурга из-за сообщения о бомбе в аэропорту

Футбольный клуб "Ростов" после матча с "Уралом" в чемпионате России не может вылететь из Екатеринбурга из-за сообщения о том, что аэропорт "Кольцово" заминирован, заявил агентству "Р-Спорт" Игорь Гамула, главный тренер молодёжной команды "Ростова", которая должна была отправиться домой вместе с первым составом клуба.

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Ростов" после матча с "Уралом" в чемпионате России не может вылететь из Екатеринбурга из-за сообщения о том, что аэропорт "Кольцово" заминирован, заявил агентству "Р-Спорт" Игорь Гамула, главный тренер молодёжной команды "Ростова", которая должна была отправиться домой вместе с первым составом клуба.

 

"Ростов" 7 ноября обыграл екатеринбургский "Урал" со счётом 2:1 в выездном мачте 15-го тура чемпионата России. Ранее стало известно, что порядка 150 человек были эвакуированы из аэропорта "Кольцово" из-за сообщения о заложенной бомбе. Позднее сообщалось, что силовики не обнаружили взрывное устройство.

 

"У нас случилась неприятная ситуация. Мы (команда) в аэропорту, но не можем улететь, потому людей эвакуировали из-за того, что, по сообщениям, аэропорт заминирован. Приехали в аэропорт и такие проблемы..." - сказал Гамула по телефону.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела