Статьи за 17.12.2015

17.12.2015, 11:59

Sport.ru / Футбол. В Москве проходит очередное заседание исполкома РФС. К началу мероприятия в Дом футбола на Таганке приехали далеко не все члены, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. В частности, не было Сергея Галицкого, Александра Дюкова, Сулеймана Керимова, Ольги Смородской, Сергея Степашина, Владимира Якунина. Нет и Евгения Гинера, возглавляющего финансовый комитет, хотя в повестке дня есть пункт утверждения бюджета РФС 2016 год. На месте, разумеется, Виталий Мутко, Никита Симонян, Сергей Прядкин.

17.12.2015, 11:46

§®§р§Я§з§Ц§Я§г§Ь§С§с "§ў§С§У§С§в§Ъ§с" §Щ§С§Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§а§У§С§Я§С §У §б§в§Ъ§Ф§Э§С§к§Ц§Я§Ъ§Ъ §Я§С §б§а§г§д §Ф§Э§С§У§Я§а§Ф§а §д§в§Ц§Я§Ц§в§С §Я§С§г§д§С§У§Я§Ъ§Ь§С §Я§Ц§Ю§Ц§и§Ь§а§Ы §г§Т§а§в§Я§а§Ы §«§а§С§з§Ъ§Ю§С §­§Ч§У§С, §г§а§а§Т§л§С§Ц§д §Ъ§Щ§Х§С§Я§Ъ§Ц MЁ№nchner Merkur.

17.12.2015, 11:40

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пропустит матч 1/2 финала клубного чемпионата мира против "Гуанчжоу" из-за проблем со здоровьем. Как сообщает официальный сайт испанского клуба, аргентинец страдает от почечной колики и боли в животе, поэтому пропустит сегодняшнюю игру. Сможет ли он сыграть в других ближайших матчах, станет известно после детального медицинского обследования.


17.12.2015, 11:28

20 очков Дмитрия Хвостова существенно помогли "Нижнему Новгороду" обыграть турецкий "Галатасарай" на своем паркете в рамках Еврокубка.

17.12.2015, 11:19
Чешская теннисистка Петра Квитова объявила о помолвке со своим соотечественником хоккеистом Радеком Мейдлем.

17.12.2015, 11:12

Команда россиянина Александра Поветкина не рассматривает вариант проведения боя против чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, сообщил руководитель компании «Мир бокса», представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский.


17.12.2015, 10:56

Волейболисты казанского "Зенита" всё-таки поехали на выездной матч Лиги Чемпионов в Турцию.

17.12.2015, 10:46

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике не сомневается в том, что его команде придётся нелегко в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с китайским клубом "Гуанчжоу Эвергранд". Игра состоится 17 декабря.

17.12.2015, 10:36

Расширение Западной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в случае вхождения в Восточную клуба из Китая может не понадобиться, так как существует вероятность, что какая-либо команда из числа выступающих в нынешнем чемпионате не сможет заявиться на следующий из-за финансовых проблем. Об этом ТАСС заявил президент организации Дмитрий Чернышенко.

17.12.2015, 10:15

Легендарный российский нападающий Павел Буре переживает за форварда "Аризоны" Виктора Тихонова. Напомним, последний перешел в "Аризону" после того, как "Чикаго" выставил его на драфт отказов. Буре надеется, что его соотечественнику удастся закрепиться в НХЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ